1877 ONICE VIOLA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1877 |
| Farbe | VIOLETT |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 268cm / 106inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1967kg |